Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Слишком старый Perl (rozanda)
Author Message
rozanda
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri May 23, 2014 9:17 am (написано за 12 минут 9 секунд)
   Post subject: Слишком старый Perl
Reply with quote

Используемая в дополнительном модуле версия Perl морально и функционально устарела. В более новых версиях имеется полная поддержка юникода, встроенная в ядро поддержка JSON и много других улучшений. Хотелось бы видеть в новой версии денвера(если она планируется) хотя бы Perl 5.16(в виде доп.модуля, как сейчас).

В сети есть официальная портативная версия Strawberry Perl. Я думаю, для специалистов не будет большой проблемы использовать ее вместо ActivePerl. Это было бы проще, так как Strawberry Perl изначально имеет портативную версию, при этом полностью бесплатен и регулярно обновляется.
На официальном сайте архив со сборкой весит много, потому что туда запиханы исходники, но если их убрать, то даже самая последняя версия со всеми прибамбасами будет весить в архиве не больше 30 мб.

Я пытался самостоятельно заменить файлы в /usr/local/perl/lib и /usr/local/perl/bin
В принципе, это заработало, но часть библиотек в Strawberry вынесена в vendor/lib и я не знаю, как это все склеить, чтобы это было доступно для использования) Может настройки где-то поменять надо?
Back to top
View user's profile Send private message
aleeza
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Dec 27, 2014 9:23 pm (спустя 7 месяцев 4 дня 12 часов 5 минут; написано за 29 секунд)
   Post subject: Re: Porte vélos
Reply with quote

В скомпилированном виде выложите тоже, а то не у всех, я полагаю, есть Visual Studio

Our excellent online 642-035 exam dump (www.testking.biz/testking-642-035.htm) training programs will lead you to success in the testking.biz - OG0-092 dumps (www.testking.biz/testking-og0-092.htm) We also offer latest passguide and hsbc (hsbc.edu/) with 100% success guarantee. Our www.principiacollege.edu (www.principiacollege.edu/) is rare in IT world.
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML